manifattura veneta XVIII secolo : Specchiera con cimasa - Legno intagliato e dorato - Asta Asta di Antiquariato: Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi - Gliubich - Aquila Casa d'Aste
Pittore italiano (XVIII Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste
COPPIA DI SALIERINE IN ARGENTO STERLING 925 - Auction Asta di Antiquariato: Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi - Gliubich - Aquila Casa d'Aste
Asta 47 - Dipinti Antichi e del XIX-XX secolo - Importanti Argenti - Arredi - Oggetti d'Arte - Sculture - Arte Orientale - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 1
Lotto in porcellana Inglese Wedgwood - Asta Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto misto di oggetti orientali in metallo - Asta Dipinti e Tappeti Antichi, Arte Orientale e Ceramiche Europee | Asta a Tempo - Cambi Casa d'Aste
Oliera in cristallo lavorato - Asta Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Due oggetti anni'30/40 - Asta Antico e Moderno: 290 lotti da un affidamento privato | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
Lotto di oggetti devozionali - Asta Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Tre antichi oggetti mignon - Asta Antico e Moderno: 290 lotti da un affidamento privato | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
Lotto di antichi oggetti in rame - Asta Arredi e dipinti antichi - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano